spasatel.info@gmail.com RUEN Карта сайта
Аварийно-спасательная служба №1 Аварийно-спасательная служба №1 Тел: +7 495 212-92-97

День из жизни спасателя - Очаковская добровольная пожарная дружина

16 апреля 2013г.

Очаковская добровольная пожарная дружинаКлуб добровольных пожарных, спасателей и волонтёров ЗАО г. Москвы проводит спортивный праздник «День из жизни спасателя» в ознаменование «Дня пожарной охраны России». Приглашаются все желающие 21 апреля в 11:00 по адресу улица Рябиновая д. 28В (метро Кунцево далее маршрутным такси 575 до остановки Молокозавод, вход через территорию Автокомбината № 37).

В рамках программы праздника вы сможете приобщиться к пожарно-спасательной деятельности. Ознакомиться с жизнью Очаковской добровольной пожарной дружины. Попробовать в действии гидравлический аварийно-спасательный инструмент, потушить условный пожар при помощи пожарной автоцистерны. Вам нужно будет преодолеть полосу препятствий с использованием альпинистского оборудования, найти и оказать помощь пострадавшему в зоне поражения АХОВ, спасти утопающего и вернуть его к жизни и многое другое. Так же вы сможете отведать обед из полевой кухни.

Форма одежды – спортивная.

Для участия в спортивном празднике «День из жизни спасателя» подается предварительная заявка в Очаковскую добровольную пожарную дружину по адресу: ул. Рябиновая, дом 28В, не позднее, чем за день до начала соревнований (заявки можно отправлять и в электронном виде по почте ochakovskaydpd@mail.ru или http://vk.com/ochakovskayadpd). В заявке указываются свои данные и контакт.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8-905-704-12-04 (Ильин Юрий Александрович) в Очаковской добровольной пожарной дружине по адресу: улица Рябиновая д. 28 В.

Архив новостей