spasatel.info@gmail.com RUEN Карта сайта
Аварийно-спасательная служба №1 Аварийно-спасательная служба №1 Тел: +7 495 212-92-97

Специалисты ООО "Спасательная служба" подтвердили квалификацию

19 декабря 2022г.

Профессиональное аварийно-спасательное формирование ООО "Спасательная служба" успешно прошло аттестацию на соответствие обязательным требованиям, предъявляемым государством к аварийно-спасательным формированиям, работающим в топливно-энергетическом комплексе.
Выдаче свидетельства с печатью отраслевой аттестационной комиссии предшествовала тщательная проверка. Рабочую группу интересовало все: рабочая документация службы, условия размещения и несения дежурства спасателями, проведение с ними мероприятий по профессиональной подготовке к ведению заявленных видов работ. Был смотр, на котором проверяющие выяснили у сотрудников ООО, насколько хорошо те знают свои обязанности, задачи и действия в той или иной ситуации. Проверили личные документы спасателей и уровень их оснащенности необходимым для работы оборудованием.
Далее последовала проверка готовности службы к оперативному реагированию и проведению заявленных видов аварийно-спасательных работ. По выданным проверяющими вводным спасатели выполнили поисково-спасательные и газоспасательные работы, аварийно-спасательные работы, связанные с тушением пожаров.
Все испытания сотрудники ООО "Спасательная служба" прошли без замечаний, подтвердив свою квалификацию и высокий уровень подготовки всей службы. Итогом проверки стало подписание акта, на основании которого ООО и получило свидетельство, дающее право выполнять поисково-спасательные и газоспасательные работы, а также аварийно-спасательные работы, связанные с тушением пожара на объектах топливно-энергетического комплекса. Документ действует до ноября 2025 года.

Архив новостей