spasatel.info@gmail.com RUEN Карта сайта
Аварийно-спасательная служба №1 Аварийно-спасательная служба №1 Тел: +7 495 212-92-97

Спасатели АСС обеспечили безопасность массового мероприятия «Папа, мама, я, безопасная семья»

17 марта 2016г.

эстафета по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим
Здоровый образ жизни, залог успеха во всех делах, который приводит к повышению производительности труда работников, и формирует крепкий моральный климат коллектива на предприятии. Совместная деятельность всех членов семьи в день здоровья, в том числе и детей, который проводился по инициативе руководства на одном из обслуживаемых предприятий, был организован по сценарию, разработанным нашей службой. Дети пришедшие на праздник были приятно удивлены и с удовольствием приняли участие в развлекательной эстафете и методических занятиях по оказанию первой медицинской помощи.
Аварийно спасательная служба имеет большой опыт в организации, проведении и обеспечении безопасности массовых мероприятий. На проведенном празднике участники, рабочие и члены их семей, получили положительный заряд и массу эмоций, выполняя простые упражнения по спасению и самоспасению в экстремальных ситуациях. Все эти мероприятия были организованы и проведены в течении 6 часов с общим количеством сотрудников до 300 человек.

В конце мероприятий, наиболее отличившиеся сотрудники получили памятные призы и подарки. Проведенный день здоровья оставил неизгладимые положительные впечатления, особенно у детей, которые не хотели расставаться с учебными экспонатами. Такая форма проведения может быть рекомендована для всех руководителей потенциально опасных объектов, которые неформально подходят к вопросу организации безопасности собственного производства и внедрению новых форм обучения приемам первой медицинской помощи.

Архив новостей